01.09
20:00
Äelik
Sarajevo
0
0
|
01.09.2018 20:00 | 0 : 0 |
|
||||||
01.09
17:00
Tuzla Siti
Zvijezda 09
3
1
|
01.09.2018 17:00 | 3 : 1 |
|
||||||
01.09
17:00
Krupa
Zrinjski
1
2
|
01.09.2018 17:00 | 1 : 2 |
|
||||||
01.09
17:00
Radnik
GOÅ K
1
0
|
01.09.2018 17:00 | 1 : 0 |
|
||||||
01.09
17:00
Mladost
Sloboda
1
0
|
01.09.2018 17:00 | 1 : 0 |
|
01.09
17:00
ŽeljezniÄar Sport Team
Sloga
2
2
|
01.09.2018 17:00 | 2 : 2 | |||||||
01.09
17:00
Drina
Sloboda
1
2
|
01.09.2018 17:00 | 1 : 2 | |||||||
01.09
19:00
Sutjeska
Slavija
1
2
|
01.09.2018 19:00 | 1 : 2 | |||||||
01.09
17:00
Kozara
Alfa ModriÄa
2
4
|
01.09.2018 17:00 | 2 : 4 | |||||||
01.09
19:30
Borac
Rudar Prijedor
3
0
|
01.09.2018 19:30 | 3 : 0 | |||||||
01.09
17:00
Tekstilac
Podrinje
0
0
|
01.09.2018 17:00 | 0 : 0 |
01.09
17:00
Karanovac
Borac
2
3
|
01.09.2018 17:00 | 2 : 3 | |||||||
01.09
17:00
Sloga(D)
Sloga(S)
4
1
|
01.09.2018 17:00 | 4 : 1 |
|
||||||
01.09
17:00
Sloboda
Proleter
3
2
|
01.09.2018 17:00 | 3 : 2 |
|
||||||
01.09
17:00
LjubiÄ
Polet 1926
6
0
|
01.09.2018 17:00 | 6 : 0 |
01.09
17:00
IliÄka 01
Famos
2
0
|
01.09.2018 17:00 | 2 : 0 |
|
||||||
01.09
17:00
Leotar
Stakorina
5
0
|
01.09.2018 17:00 | 5 : 0 |
|
||||||
01.09
17:00
Bratstvo
Jedinstvo(BÄ)
1
3
|
01.09.2018 17:00 | 1 : 3 |
|
||||||
01.09
17:00
Mladost(G)
Guber
5
0
|
01.09.2018 17:00 | 5 : 0 |
|
01.09
17:00
OFK LauÅ”
FSA
1
0
|
01.09.2018 17:00 | 1 : 0 |
|
||||||
01.09
17:00
Progres
OFK Brdo
1
1
|
01.09.2018 17:00 | 1 : 1 |
|
||||||
01.09
17:00
Borac
Gorica
5
1
|
01.09.2018 17:00 | 5 : 1 |
|
||||||
01.09
17:00
Bratstvo
LijevÄe
5
1
|
01.09.2018 17:00 | 5 : 1 |
|
01.09
17:00
Lokanj
Pecka
7
1
|
01.09.2018 17:00 | 7 : 1 |
|
01.09
17:30
Romanovci
Bratstvo(O)
2
4
|
01.09.2018 17:30 | 2 : 4 |
|
||||||
01.09
17:30
Laminci
Mladost
3
0
|
01.09.2018 17:30 | 3 : 0 |
01.09
17:00
Mladost(ST)
Jedinstvo
3
0
|
01.09.2018 17:00 | 3 : 0 |
|
01.09
16:30
Velež
Olimpik
0
0
|
01.09.2018 16:30 | 0 : 0 | |||||||
01.09
16:30
Zvijezda
Goražde
2
0
|
01.09.2018 16:30 | 2 : 0 | |||||||
01.09
16:30
Metalleghe BSI
Igman
0
0
|
01.09.2018 16:30 | 0 : 0 | |||||||
01.09
16:30
Novi Travnik
Vitez
1
1
|
01.09.2018 16:30 | 1 : 1 | |||||||
01.09
16:30
Bratstvo
OraŔje
1
2
|
01.09.2018 16:30 | 1 : 2 | |||||||
01.09
16:30
Bosna
Rudar
1
2
|
01.09.2018 16:30 | 1 : 2 | |||||||
01.09
16:30
Äapljina
Slaven
3
1
|
01.09.2018 16:30 | 3 : 1 | |||||||
01.09
16:30
Jedinstvo
TOÅ K
2
0
|
01.09.2018 16:30 | 2 : 0 |
01.09
16:30
FK Vitez
Travnik
2
2
|
01.09.2018 16:30 | 2 : 2 |
|
||||||
01.09
16:30
Iskra
BusovaÄa
3
1
|
01.09.2018 16:30 | 3 : 1 |
|
||||||
01.09
16:30
PodgrmeÄ
Rudar
4
1
|
01.09.2018 16:30 | 4 : 1 |
|
||||||
01.09
16:30
Krajina
Kiseljak
1
0
|
01.09.2018 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
01.09
16:30
Bratstvo
Sloga
2
1
|
01.09.2018 16:30 | 2 : 1 |
|
01.09
16:30
Mramor
BuduÄnost
0
1
|
01.09.2018 16:30 | 0 : 1 |
|
||||||
01.09
16:30
Bosna(K)
ÄeliÄ
0
2
|
01.09.2018 16:30 | 0 : 2 |
|
||||||
01.09
16:30
RadniÄki
Sloga
0
0
|
01.09.2018 16:30 | 0 : 0 |
|
||||||
01.09
16:30
Mladost
ProkosoviÄi
1
0
|
01.09.2018 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
01.09
16:30
Odžak 102
Priluk
1
1
|
01.09.2018 16:30 | 1 : 1 |
|
||||||
01.09
16:30
Gradina
Bosna(M)
2
0
|
01.09.2018 16:30 | 2 : 0 |
|
01.09
16:30
Famos
Vis
2
1
|
01.09.2018 16:30 | 2 : 1 |
|
01.09
16:30
Turbina
Stolac
5
0
|
01.09.2018 16:30 | 5 : 0 |
|
01.09
16:30
Hajduk
Dragovoljac
4
4
|
01.09.2018 16:30 | 4 : 4 |
|
||||||
01.09
16:30
DizdaruŔa
Mladost (D)
3
0
|
01.09.2018 16:30 | 3 : 0 |
|
01.09
16:30
Mladost(T)
ŽeljezniÄar
3
2
|
01.09.2018 16:30 | 3 : 2 |
|
||||||
01.09
16:30
OmaziÄi 1937
Ingram
3
1
|
01.09.2018 16:30 | 3 : 1 |
|
01.09
16:30
Rudar
Nemila
4
0
|
01.09.2018 16:30 | 4 : 0 |
01.09
16:30
Mramor
25 maj
1
1
|
01.09.2018 16:30 | 1 : 1 |
|
01.09
16:30
Mladost(S)
Grivice
5
1
|
01.09.2018 16:30 | 5 : 1 |
|
01.09
20:00
Napredak
Voždovac
0
0
|
01.09.2018 20:00 | 0 : 0 | |||||||
01.09
18:00
ÄukariÄki
RadniÄki (N)
1
1
|
01.09.2018 18:00 | 1 : 1 | |||||||
01.09
20:00
Radnik
Proleter
0
0
|
01.09.2018 20:00 | 0 : 0 | |||||||
01.09
17:00
Zemun
Rad
1
0
|
01.09.2018 17:00 | 1 : 0 |
01.09
20:00
BuduÄnost
OFK Petrovac
1
1
|
01.09.2018 20:00 | 1 : 1 |
|
||||||
01.09
16:00
Iskra
Mornar
2
0
|
01.09.2018 16:00 | 2 : 0 |
|
||||||
01.09
16:00
Rudar
LovÄen
0
0
|
01.09.2018 16:00 | 0 : 0 |
|
||||||
01.09
16:00
Zeta
Grbalj
0
0
|
01.09.2018 16:00 | 0 : 0 |
|
01.09
13:30
Leicester
Liverpool
1
2
|
01.09.2018 13:30 | 1 : 2 |
|
||||||
01.09
16:00
Brighton
Fulham
2
2
|
01.09.2018 16:00 | 2 : 2 |
|
||||||
01.09
16:00
Chelsea
AFC Bournemouth
2
0
|
01.09.2018 16:00 | 2 : 0 |
|
||||||
01.09
16:00
Crystal Palace
Southampton
0
2
|
01.09.2018 16:00 | 0 : 2 |
|
||||||
01.09
16:00
Everton
Huddersfield Town
1
1
|
01.09.2018 16:00 | 1 : 1 |
|
||||||
01.09
16:00
West Ham United
Wolverhampton
0
1
|
01.09.2018 16:00 | 0 : 1 |
|
||||||
01.09
18:30
Manchester City
Newcastle United
2
1
|
01.09.2018 18:30 | 2 : 1 |
|
01.09
18:30
Celta de Vigo
AtlƩtico Madrid
2
0
|
01.09.2018 18:30 | 2 : 0 |
|
||||||
01.09
20:45
Real Madrid
LeganƩs
4
1
|
01.09.2018 20:45 | 4 : 1 |
|
01.09
15:30
Hoffenheim
Freiburg
3
1
|
01.09.2018 15:30 | 3 : 1 |
|
||||||
01.09
15:30
Bayer Leverkusen
Wolfsburg
1
3
|
01.09.2018 15:30 | 1 : 3 |
|
||||||
01.09
15:30
Eintracht
Werder
1
2
|
01.09.2018 15:30 | 1 : 2 |
|
||||||
01.09
15:30
Augsburg
Borussia Mƶnchengladbach
1
1
|
01.09.2018 15:30 | 1 : 1 |
|
||||||
01.09
15:30
NĆ¼rnberg
Mainz 05
1
1
|
01.09.2018 15:30 | 1 : 1 |
|
||||||
01.09
18:30
Stuttgart
Bayern
0
3
|
01.09.2018 18:30 | 0 : 3 |
|
01.09
18:00
Bologna
Internazionale
0
3
|
01.09.2018 18:00 | 0 : 3 |
|
||||||
01.09
20:30
Parma
Juventus
1
2
|
01.09.2018 20:30 | 1 : 2 |
|
01.09
20:00
Angers
Lille
1
0
|
01.09.2018 20:00 | 1 : 0 |
|
||||||
01.09
20:00
Dijon
Caen
0
2
|
01.09.2018 20:00 | 0 : 2 |
|
||||||
01.09
20:00
Guingamp
Toulouse
1
2
|
01.09.2018 20:00 | 1 : 2 |
|
||||||
01.09
17:00
NƮmes
PSG
2
4
|
01.09.2018 17:00 | 2 : 4 |
|
||||||
01.09
20:00
Reims
Montpellier
0
1
|
01.09.2018 20:00 | 0 : 1 |
|
||||||
01.09
20:00
Strasbourg
Nantes
2
3
|
01.09.2018 20:00 | 2 : 3 |
|
01.09
16:30
ŽeljezniÄar
Velež
6
0
|
01.09.2018 16:30 | 6 : 0 | |||||||
01.09
17:00
Å iroki Brijeg
Zrinjski
3
1
|
01.09.2018 17:00 | 3 : 1 |
|
01.09
12:00
Lokomotiva
BuduÄnost
0
11
|
01.09.2018 12:00 | 0 : 11 |
|
01.09
12:00
Novi Grad
Bosna Union
2
1
|
01.09.2018 12:00 | 2 : 1 |
|
||||||
01.09
12:00
Radnik
Sutjeska
5
0
|
01.09.2018 12:00 | 5 : 0 |
|
||||||
01.09
12:00
Sarajevo
ŽeljezniÄar
0
1
|
01.09.2018 12:00 | 0 : 1 |
|
01.09
12:00
Radnik
FK Vitez
1
0
|
01.09.2018 12:00 | 1 : 0 |
|
||||||
01.09
12:00
TOÅ K
Kiseljak
5
3
|
01.09.2018 12:00 | 5 : 3 |
|
01.09
17:30
Zrinjski
Krupa
2
0
|
01.09.2018 17:30 | 2 : 0 |
|
||||||
01.09
14:30
ŽeljezniÄar
Å iroki Brijeg
4
1
|
01.09.2018 14:30 | 4 : 1 |
|
||||||
01.09
11:30
Sloboda
Mladost
2
2
|
01.09.2018 11:30 | 2 : 2 |
|
01.09
10:00
Lokomotiva
BuduÄnost
1
4
|
01.09.2018 10:00 | 1 : 4 |
|
01.09
10:00
Novi Grad
Bosna Union
1
0
|
01.09.2018 10:00 | 1 : 0 |
|
||||||
01.09
10:00
IlijaÅ”
Slavija
2
1
|
01.09.2018 10:00 | 2 : 1 |
|
||||||
01.09
10:00
Radnik
Sutjeska
9
0
|
01.09.2018 10:00 | 9 : 0 |
|
||||||
01.09
10:00
Sarajevo
ŽeljezniÄar
0
2
|
01.09.2018 10:00 | 0 : 2 |
|
01.09
10:00
Radnik
FK Vitez
3
0
|
01.09.2018 10:00 | 3 : 0 |
|
||||||
01.09
10:00
TOÅ K
Kiseljak
0
0
|
01.09.2018 10:00 | 0 : 0 |
|
01.09
16:00
Zrinjski
Krupa
1
1
|
01.09.2018 16:00 | 1 : 1 |
|
||||||
01.09
12:30
ŽeljezniÄar
Å iroki Brijeg
2
1
|
01.09.2018 12:30 | 2 : 1 |
|
||||||
01.09
10:00
Sloboda
Mladost
4
1
|
01.09.2018 10:00 | 4 : 1 |
|
01.09
10:00
Sloga(S)
Borac
0
11
|
01.09.2018 10:00 | 0 : 11 |
|
||||||
01.09
10:00
ŽeljezniÄar
Kozara
1
4
|
01.09.2018 10:00 | 1 : 4 |
|
||||||
01.09
10:00
Rudar Prijedor
Mineral
3
2
|
01.09.2018 10:00 | 3 : 2 |
|
||||||
01.09
10:00
ModriÄa
Tekstilac Kort
1
2
|
01.09.2018 10:00 | 1 : 2 |
|
||||||
01.09
10:00
Proleter
Sloboda
4
1
|
01.09.2018 10:00 | 4 : 1 |
|
01.09
10:00
Radnik Urije
Borac
0
0
|
01.09.2018 10:00 | 0 : 0 |
|
||||||
01.09
10:00
ŽeljezniÄar
Kozara
0
4
|
01.09.2018 10:00 | 0 : 4 |
|
||||||
01.09
10:00
Rudar Prijedor
Mineral
1
5
|
01.09.2018 10:00 | 1 : 5 |
|
||||||
01.09
10:00
ModriÄa
Tekstilac Kort
1
3
|
01.09.2018 10:00 | 1 : 3 |
|