09.09
17:00
Vranjak
LjubiÄ
2
3
|
09.09.2018 17:00 | 2 : 3 | |||||||
09.09
17:00
Ozren
Jedinstvo
1
4
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 4 |
09.09
17:00
Proleter
Mladost(G)
1
1
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 1 | |||||||
09.09
17:00
Stakorina
Bratstvo
3
1
|
09.09.2018 17:00 | 3 : 1 |
|
||||||
09.09
17:00
Glasinac 2011
IliÄka 01
4
2
|
09.09.2018 17:00 | 4 : 2 |
09.09
17:00
Gorica
Bratstvo
1
1
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 1 |
|
||||||
09.09
17:00
Naprijed
Borac
2
4
|
09.09.2018 17:00 | 2 : 4 |
|
||||||
09.09
17:00
Partizan
Krajina
1
2
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 2 |
|
||||||
09.09
17:00
Äelinac
Progres
3
1
|
09.09.2018 17:00 | 3 : 1 |
|
||||||
09.09
11:00
FSA
Sloga
4
2
|
09.09.2018 11:00 | 4 : 2 |
|
09.09
17:00
ŽeljezniÄar
Crvena zvijezda
2
1
|
09.09.2018 17:00 | 2 : 1 |
|
||||||
09.09
17:00
Mineral
Rudanka
0
1
|
09.09.2018 17:00 | 0 : 1 |
|
||||||
09.09
17:00
VuÄijak
Sloga
3
1
|
09.09.2018 17:00 | 3 : 1 |
|
||||||
09.09
17:00
Zvijezda
OFK Pridjel
4
2
|
09.09.2018 17:00 | 4 : 2 |
|
||||||
09.09
17:00
Hajduk
NaŔa krila
2
1
|
09.09.2018 17:00 | 2 : 1 |
|
09.09
17:00
OFK Å ekoviÄi
Sloboda
1
0
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 0 |
|
||||||
09.09
17:00
MiliÄi
Äelopek
5
0
|
09.09.2018 17:00 | 5 : 0 |
|
||||||
09.09
17:00
Lokomotiva
Omladinac
1
1
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 1 |
|
||||||
09.09
17:00
Partizan
BiraÄ
3
0
|
09.09.2018 17:00 | 3 : 0 |
|
||||||
09.09
17:00
Mladost
Jedinstvo
6
2
|
09.09.2018 17:00 | 6 : 2 |
|
||||||
09.09
17:00
OFK Trnovica
Rudar 1925
2
2
|
09.09.2018 17:00 | 2 : 2 |
|
||||||
09.09
17:00
Majevica
Podrinje
0
5
|
09.09.2018 17:00 | 0 : 5 |
|
09.09
17:00
Slaven
PodgrmeÄ
3
0
|
09.09.2018 17:00 | 3 : 0 |
|
||||||
09.09
17:00
Svodna
OFK Ravan
5
1
|
09.09.2018 17:00 | 5 : 1 |
|
||||||
09.09
17:00
Brzi
Mrakovica
4
0
|
09.09.2018 17:00 | 4 : 0 |
|
||||||
09.09
11:00
Gomjenica
Ljubija
0
2
|
09.09.2018 11:00 | 0 : 2 |
|
||||||
09.09
17:00
Radnik
Plamen
1
0
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 0 |
|
09.09
17:00
Mladi KrajiŔnik
Sloboda
1
3
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 3 |
|
||||||
09.09
17:00
Omladinac
Župa
2
2
|
09.09.2018 17:00 | 2 : 2 |
|
||||||
09.09
17:00
Sloga DIPO
Potkozarje
7
0
|
09.09.2018 17:00 | 7 : 0 |
|
||||||
09.09
17:00
Torpedo
Borac
3
0
|
09.09.2018 17:00 | 3 : 0 |
|
||||||
09.09
17:00
Kalemi
13 Skojevki
1
3
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 3 |
|
09.09
17:00
Borac
Polet KrajiŔnik
1
2
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 2 |
|
||||||
09.09
17:00
OFK Banja Luka 2017
BuduÄnost
0
0
|
09.09.2018 17:00 | 0 : 0 |
|
||||||
09.09
17:00
Gomionica
Džaja
3
1
|
09.09.2018 17:00 | 3 : 1 |
|
09.09
17:00
Sloga 73
Kladari Gornji
5
3
|
09.09.2018 17:00 | 5 : 3 |
|
||||||
09.09
17:00
Borac(BL)
Rudar
6
0
|
09.09.2018 17:00 | 6 : 0 | |||||||
09.09
17:00
Hajduk
Trebavac
3
2
|
09.09.2018 17:00 | 3 : 2 |
|
||||||
09.09
17:00
SkugriÄ 1964
Bratstvo
5
0
|
09.09.2018 17:00 | 5 : 0 |
|
||||||
09.09
17:00
BSK
PelagiÄevo
1
3
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 3 |
|
||||||
09.09
17:00
BuduÄnost
Borac(K)
3
1
|
09.09.2018 17:00 | 3 : 1 |
|
||||||
09.09
17:00
Borac(O)
Ukrina
1
1
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 1 |
|
09.09
17:00
JugoviÄ
Mladost(L)
1
1
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 1 |
|
||||||
09.09
17:00
Mladost(S)
Mladost 2003
4
2
|
09.09.2018 17:00 | 4 : 2 |
|
||||||
09.09
17:00
Jedinstvo
Gredice
1
2
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 2 |
|
||||||
09.09
17:00
Borac
ObiliÄ
0
2
|
09.09.2018 17:00 | 0 : 2 |
|
||||||
09.09
17:00
GrÄica
Zadrugar
3
1
|
09.09.2018 17:00 | 3 : 1 |
|
||||||
09.09
17:00
OFK Brezik
Sava 04
3
0
|
09.09.2018 17:00 | 3 : 0 |
|
||||||
09.09
17:00
Crvena zvijezda
SlijepÄeviÄi
0
0
|
09.09.2018 17:00 | 0 : 0 |
|
09.09
17:00
OFK MagnojeviÄ
OFK Janja 2009
1
3
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 3 |
|
||||||
09.09
17:00
Priboj
Obarska
6
3
|
09.09.2018 17:00 | 6 : 3 |
|
||||||
09.09
17:00
Semberija
SteviÄ Jovan
2
1
|
09.09.2018 17:00 | 2 : 1 |
|
||||||
09.09
17:00
Kolektiv
MiloÅ” ObiliÄ
3
0
|
09.09.2018 17:00 | 3 : 0 | |||||||
09.09
17:00
Jedinstvo
Balatun
4
2
|
09.09.2018 17:00 | 4 : 2 |
|
||||||
09.09
17:00
Novo doba
Proleter
7
1
|
09.09.2018 17:00 | 7 : 1 |
|
09.09
17:00
Pecka
Jadar
2
1
|
09.09.2018 17:00 | 2 : 1 |
|
||||||
09.09
17:00
Polet
Jasenica
5
0
|
09.09.2018 17:00 | 5 : 0 |
|
||||||
09.09
17:00
Branjevo
Jardan
3
0
|
09.09.2018 17:00 | 3 : 0 |
|
||||||
09.09
17:00
Borac
Tabanci
0
2
|
09.09.2018 17:00 | 0 : 2 |
|
09.09
17:00
Berek 1975
Radnik Urije
3
1
|
09.09.2018 17:00 | 3 : 1 |
|
||||||
09.09
17:00
Knežopoljac
Rasavci
2
0
|
09.09.2018 17:00 | 2 : 0 |
|
09.09
13:30
Jablanica
Ratar
0
3
|
09.09.2018 13:30 | 0 : 3 |
|
||||||
09.09
13:30
Borac
Vilusi
4
0
|
09.09.2018 13:30 | 4 : 0 |
|
||||||
09.09
17:00
Mladost
Obradovac
0
6
|
09.09.2018 17:00 | 0 : 6 |
|
||||||
09.09
17:00
Bratstvo(O)
Laminci
2
3
|
09.09.2018 17:00 | 2 : 3 |
|
||||||
09.09
17:00
Polet
Romanovci
5
1
|
09.09.2018 17:00 | 5 : 1 |
|
09.09
17:00
OFK NožiÄko
Bratstvo
2
2
|
09.09.2018 17:00 | 2 : 2 |
|
||||||
09.09
17:00
Polet
Crni vrh
2
3
|
09.09.2018 17:00 | 2 : 3 |
|
09.09
17:00
Zadrugar
27. Juli
1
1
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 1 |
|
||||||
09.09
17:00
ZboriŔte
Polet
2
1
|
09.09.2018 17:00 | 2 : 1 |
|
||||||
09.09
17:00
4. juli
ŽeljezniÄar
1
10
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 10 |
|
09.09
17:00
Zvijezda
Posavina
2
1
|
09.09.2018 17:00 | 2 : 1 | |||||||
09.09
17:00
Crkvina
Omladinac
7
1
|
09.09.2018 17:00 | 7 : 1 |
|
||||||
09.09
17:00
Crvena zvijezda
Partizan
1
0
|
09.09.2018 17:00 | 1 : 0 |
|
||||||
09.09
17:00
Sloga
Mladost(ST)
3
0
|
09.09.2018 17:00 | 3 : 0 |
|
09.09
11:00
Polet
Äelik
3
5
|
09.09.2018 11:00 | 3 : 5 |
|
||||||
09.09
11:00
BuduÄnost Red Star
Bobetino Brdo
5
1
|
09.09.2018 11:00 | 5 : 1 |
|
||||||
09.09
11:00
Sloboda
Sveti Jovan
3
1
|
09.09.2018 11:00 | 3 : 1 |
|
09.09
16:30
Omladinac
Jedinstvo
1
1
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Proleter
GraÄanski
5
0
|
09.09.2018 16:30 | 5 : 0 | |||||||
09.09
16:30
MagnojeviÄ 2001
Polet
2
2
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 2 |
|
||||||
09.09
16:30
Panteri
LjeljenÄa
1
1
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 1 |
09.09
16:30
Tavna
OFK BatkoviÄ
3
1
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Borac
Sloga 2
0
5
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 5 |
|
||||||
09.09
16:30
MeÄaÅ”i
Drina
1
8
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 8 |
|
||||||
09.09
16:30
VSK
Glogovac
5
1
|
09.09.2018 16:30 | 5 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Pobjeda
Ljeskovac
0
5
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 5 |
|
09.09
10:30
Mladen PeriÄ
Borac
2
1
|
09.09.2018 10:30 | 2 : 1 |
|
||||||
09.09
10:30
Piperci
BuduÄnost
1
1
|
09.09.2018 10:30 | 1 : 1 |
|
09.09
10:30
Nacional
Mladost(P)
3
0
|
09.09.2018 10:30 | 3 : 0 |
|
||||||
09.09
10:30
Sava
Mladost(VO)
2
1
|
09.09.2018 10:30 | 2 : 1 |
|
||||||
09.09
10:30
Zenit
Gorica
2
4
|
09.09.2018 10:30 | 2 : 4 |
|
09.09
16:30
TOÅ K
Velež
0
0
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 0 | |||||||
09.09
16:30
Slaven
Jedinstvo
0
1
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 1 | |||||||
09.09
16:30
Rudar
Äapljina
0
2
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 2 | |||||||
09.09
16:30
OraŔje
Bosna
3
0
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 0 | |||||||
09.09
16:30
Vitez
Bratstvo
1
0
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 0 | |||||||
09.09
16:30
Igman
Novi Travnik
2
0
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 0 | |||||||
09.09
16:30
Goražde
Metalleghe BSI
1
0
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 0 | |||||||
09.09
16:30
Olimpik
Zvijezda
1
1
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 1 |
09.09
16:30
Sloga
KrajiŔnik
1
0
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
Kiseljak
Bratstvo
0
1
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Brekovica 78
Krajina
4
0
|
09.09.2018 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
Rudar
VlaÅ”iÄ
1
1
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
BusovaÄa
PodgrmeÄ
3
0
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
Travnik
Iskra
3
1
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 1 |
|
09.09
16:30
Dinamo
Bosna(M)
2
2
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 2 | |||||||
09.09
16:30
ProkosoviÄi
Odžak 102
2
1
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Sloga
Mladost
0
1
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
ÄeliÄ
RadniÄki
1
0
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
Lokomotiva
Bosna(K)
1
0
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
BuduÄnost
Svatovac
3
0
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
Seona
Mramor
2
0
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 0 |
|
09.09
16:30
Vis
Borac
1
1
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
MoŔevac
Pobjeda
4
0
|
09.09.2018 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
Krivaja
Azot
0
0
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
ŽepÄe
Bosna Union
4
1
|
09.09.2018 16:30 | 4 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Jedinstvo
Radnik
0
5
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 5 |
|
||||||
09.09
16:30
Usora
SAÅ K Napredak
0
1
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Famos
Natron
2
2
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 2 |
|
09.09
16:30
PosuŔje
Branitelj
4
3
|
09.09.2018 16:30 | 4 : 3 |
|
||||||
09.09
16:30
Grude
Troglav 1918
2
3
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 3 |
|
||||||
09.09
16:30
Neum
Klis
3
0
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
Tomislav
Rama
1
3
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 3 |
|
||||||
09.09
16:30
Stolac
Sloga
0
7
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 7 |
|
||||||
09.09
16:30
Brotnjo
Turbina
1
0
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
KameŔnica
Bjelopoljac
1
3
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 3 |
|
09.09
16:30
Mladost(P)
Bajer 99
4
0
|
09.09.2018 16:30 | 4 : 0 |
|
09.09
16:30
Mladost (D)
VitanoviÄi 78
4
0
|
09.09.2018 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
Dragovoljac
DizdaruŔa
2
3
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 3 |
|
||||||
09.09
16:30
19 srpanj
Hajduk
5
0
|
09.09.2018 16:30 | 5 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
Sloga(T)
Bok
4
1
|
09.09.2018 16:30 | 4 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Napredak
Mladost(DS)
6
3
|
09.09.2018 16:30 | 6 : 3 |
|
||||||
09.09
16:30
Dubrave
Mladost(S)
3
0
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 0 |
|
09.09
16:30
DSK
Jedinstvo
0
0
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
Ingram
Proleter
2
1
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Doboj Istok
OmaziÄi 1937
3
1
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Polet
Rijeka
5
2
|
09.09.2018 16:30 | 5 : 2 |
|
||||||
09.09
16:30
Mladost(K)
Gornji RahiÄ
3
3
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 3 |
|
||||||
09.09
16:30
Orahovica 74
TreŔnjevka
2
0
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
ŽeljezniÄar
Mladost(B)
1
0
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
VražiÄi 92
Mladost(T)
8
1
|
09.09.2018 16:30 | 8 : 1 |
|
09.09
16:30
Napredak
Rudar
0
1
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 1 | |||||||
09.09
16:30
Proleter
Novi Å eher
2
2
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 2 | |||||||
09.09
16:30
Zmaj
StupÄanica
1
1
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 1 |
09.09
16:30
Kupres
Å ator
2
2
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 2 |
|
||||||
09.09
16:30
Drinovci
Rakitno
5
0
|
09.09.2018 16:30 | 5 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
Junak
Å ujica
3
2
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 2 |
|
09.09
16:00
Blagaj
Iskra
4
1
|
09.09.2018 16:00 | 4 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
ViÅ”iÄi
KruŔevo
0
3
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 3 | |||||||
09.09
16:00
Lokomotiva
MeÄugorje
3
1
|
09.09.2018 16:00 | 3 : 1 |
|
09.09
16:30
OFK BrÄko
Dinamo 75
4
0
|
09.09.2018 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
Ravne
Frankopan
0
3
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 3 | |||||||
09.09
16:30
TramoŔnica
Mladi Zadrugar
2
2
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 2 |
|
||||||
09.09
16:30
Mladost
Korpar
2
2
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 2 |
|
09.09
16:30
Omladinac 68
Biberovo Polje
3
0
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 0 | |||||||
09.09
16:30
GraniÄar
OFK Vida
2
1
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
OgraÄenovac
Koraj
3
1
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Izbor
VoÄar
3
1
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
OFK MeÄiÄa
ŽeljezniÄar
4
1
|
09.09.2018 16:30 | 4 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Sloboda
12 decembar
1
0
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
Trebava
Jedinstvo
3
1
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 1 |
|
09.09
16:30
Rudar
Sloga
3
1
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Polet
Mladost(P)
2
2
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 2 |
|
||||||
09.09
16:30
BSK
Bukovik
1
1
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Pribava
Å pionica 1953
2
0
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
25 maj
Stjepan Polje
2
3
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 3 |
|
||||||
09.09
16:30
Turija
Mramor
4
1
|
09.09.2018 16:30 | 4 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Orahovica 77
Mladost(D)
0
1
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 1 |
|
09.09
16:30
Slatina
OFK Tuzla
3
1
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Rainci
Mladost(GŽ)
2
1
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Mladost 78
Napredak
4
1
|
09.09.2018 16:30 | 4 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Partizan
Rudar
3
1
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 1 |
|
||||||
09.09
16:30
Vrana
Mladost(S)
0
3
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 3 |
|
09.09
16:30
Uskok
Bratstvo
3
2
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 2 |
|
||||||
09.09
16:30
Omladinac
LijeŔeva
4
2
|
09.09.2018 16:30 | 4 : 2 |
|
||||||
09.09
16:30
MoŔtre
PorijeÄani
3
4
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 4 |
|
||||||
09.09
16:30
Monjare
Ljiljan
5
0
|
09.09.2018 16:30 | 5 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
Dijamant
Kralupi
0
0
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 0 |
|
09.09
16:30
RahiÄki ljiljani
Brka 1948
0
5
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 5 |
|
||||||
09.09
16:30
Majevica
Posavina
3
2
|
09.09.2018 16:30 | 3 : 2 |
|
||||||
09.09
16:30
Napredak
Sloboda
4
2
|
09.09.2018 16:30 | 4 : 2 |
|
||||||
09.09
16:30
Mionica 85
Zelinja 76
7
0
|
09.09.2018 16:30 | 7 : 0 |
|
09.09
16:30
BuduÄnost
Jablanica
5
0
|
09.09.2018 16:30 | 5 : 0 |
|
||||||
09.09
16:30
Gornje Dubrave
Toplice
2
3
|
09.09.2018 16:30 | 2 : 3 |
|
||||||
09.09
16:30
Oskova
Mladost
0
5
|
09.09.2018 16:30 | 0 : 5 |
|
09.09
16:30
InÄija
TSC
4
0
|
09.09.2018 16:30 | 4 : 0 | |||||||
09.09
16:30
BeÄej 1918
OFK Žarkovo
1
5
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 5 | |||||||
09.09
16:30
Trajal
Metalac
1
1
|
09.09.2018 16:30 | 1 : 1 | |||||||
09.09
19:30
Sloboda
Zlatibor
0
3
|
09.09.2018 19:30 | 0 : 3 |
09.09
16:00
Berane
Kom
0
1
|
09.09.2018 16:00 | 0 : 1 |
|
||||||
09.09
16:00
Jezero
Arsenal
0
2
|
09.09.2018 16:00 | 0 : 2 |
|
||||||
09.09
16:00
Igalo
Otrant-Olympic
2
1
|
09.09.2018 16:00 | 2 : 1 |
|
||||||
09.09
16:00
Bokelj
DeÄiÄ
3
0
|
09.09.2018 16:00 | 3 : 0 |
|
||||||
09.09
16:00
OFK Mladost LjeŔkopolje 1970
Jedinstvo
0
0
|
09.09.2018 16:00 | 0 : 0 |
|
09.09
12:00
Sloboda
Metalleghe BSI
1
5
|
09.09.2018 12:00 | 1 : 5 |
|
||||||
09.09
12:00
Rudar Prijedor
Kozara
3
0
|
09.09.2018 12:00 | 3 : 0 |
|
||||||
09.09
12:00
Krajina
Jedinstvo
0
2
|
09.09.2018 12:00 | 0 : 2 |
|
09.09
12:00
Borac
Tekstilac
3
6
|
09.09.2018 12:00 | 3 : 6 |
|
09.09
12:00
Podrinje
Sloga(GC)
4
2
|
09.09.2018 12:00 | 4 : 2 |
|
||||||
09.09
12:00
Drina
Gradina
1
0
|
09.09.2018 12:00 | 1 : 0 |
|
09.09
12:00
Sutjeska
Sarajevo
0
1
|
09.09.2018 12:00 | 0 : 1 |
|
||||||
09.09
12:00
Bosna
IlijaÅ”
0
2
|
09.09.2018 12:00 | 0 : 2 |
|
||||||
09.09
12:00
Bosna Union
Rudar
1
4
|
09.09.2018 12:00 | 1 : 4 |
|
09.09
12:00
Äapljina
PosuŔje
0
0
|
09.09.2018 12:00 | 0 : 0 |
|
09.09
10:00
Sloboda
Metalleghe BSI
2
3
|
09.09.2018 10:00 | 2 : 3 |
|
||||||
09.09
10:00
Rudar Prijedor
Kozara
2
0
|
09.09.2018 10:00 | 2 : 0 |
|
||||||
09.09
10:00
Krajina
Jedinstvo
4
2
|
09.09.2018 10:00 | 4 : 2 |
|
09.09
10:00
Borac
Tekstilac
0
3
|
09.09.2018 10:00 | 0 : 3 |
|
||||||
09.09
10:00
Sloga
ModriÄa
1
2
|
09.09.2018 10:00 | 1 : 2 |
|
09.09
10:00
Podrinje
Sloga(GC)
0
3
|
09.09.2018 10:00 | 0 : 3 |
|
||||||
09.09
10:00
Drina
Gradina
4
0
|
09.09.2018 10:00 | 4 : 0 |
|
09.09
10:00
Sutjeska
Sarajevo
0
3
|
09.09.2018 10:00 | 0 : 3 |
|
||||||
09.09
10:00
Slavija
Radnik
0
0
|
09.09.2018 10:00 | 0 : 0 |
|
||||||
09.09
10:00
Bosna
IlijaÅ”
1
2
|
09.09.2018 10:00 | 1 : 2 |
|
||||||
09.09
10:00
Bosna Union
Rudar
0
1
|
09.09.2018 10:00 | 0 : 1 |
|
09.09
10:00
Novi Travnik
Travnik
0
1
|
09.09.2018 10:00 | 0 : 1 |
09.09
10:00
Äapljina
PosuŔje
1
1
|
09.09.2018 10:00 | 1 : 1 |
|
09.09
10:00
Sloga(S)
ŽeljezniÄar
0
7
|
09.09.2018 10:00 | 0 : 7 |
|
09.09
10:00
Zenit
IliÄka 01
2
2
|
09.09.2018 10:00 | 2 : 2 |
|
09.09
16:00
Romanija
Han Pijesak
6
3
|
09.09.2018 16:00 | 6 : 3 |
|
09.09
17:00
Banja Luka
Gradina
4
1
|
09.09.2018 17:00 | 4 : 1 |
|
09.09
17:00
Alfa ModiÄa
Radnik Bumerang
0
10
|
09.09.2018 17:00 | 0 : 10 |
|
||||||
09.09
13:00
Lokomotiva
Emina
2
1
|
09.09.2018 13:00 | 2 : 1 |
|